Kontakt und Impressum

1. Vorsitzender des Männerchors:

Andreas Bruns
Am Hafen 5
26826 Weener
Tel.: 04951-8544
andreas.bruns@liedertafel-harmonie.de

1. Vorsitzende des Frauenchors:

Gertrud Cordes
Haagstraße 28
26826 Weener
Tel.: 04951-2899
gertrud.cordes@liedertafel-harmonie.de

Chorleiter Männerchor:

Alexander Hanschke
Pastor-Billker-Str. 9
26802 Moormerland
Tel.: 04954-955382
alexander.hanschke@liedertafel-harmonie.de

Chorleiterin Frauenchor:

Evgenia Aniskin
Hermann-Tempel-Ring 11
26789 Leer
Tel.: 0491-9606 9900
evgenia.aniskin@liedertafel-harmonie.de

Pressewart des Männergesangvereins:

Siegfried Bayer
Störtebekerstr. 10
26826 Weener
Tel.: 04951-8316
Mobil: 0172-560 1419
pressewart@liedertafel-harmonie.de

 

Allgemeine eMail-Adresse:

info@liedertafel-harmonie.de

Webmaster:


Ralf Oltmanns
Hauptstraße 12
82140 Olching
ralf@exPHPert.de

[ Zum Start ]

24.06.2013 23:50